--.-° --% 0мм

На улице Лермонтова уголовник-рецидивист изнасиловал девушку в ее же квартире

10:15, 16 июн 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На улице Лермонтова уголовник-рецидивист изнасиловал девушку в ее же квартире Поздно вечером 10 июня в Центрально-городской райотдел милиции поступило сообщение, что на улице Лермонтова молодая женщина просит о помощи. Выехав на место происшествия, правоохранители установили личность потерпевшей.  

Ею оказалась 25-летняя девушка, которая проживает в этом же доме. Молодую безработную криворожанку в ее же собственной квартире избил и изнасиловал мужчина по имени Виктор.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий предполагаемый насильник был задержан. Им оказался 50-летний уроженец села Протопоповка Александрийского района Кировоградской области. Задержанный был ранее судим аж 4 раза. Нигде не работает, проживает в частном секторе по улице Лавроненко.

В тот злополучный вечер в гости к потерпевшей пришла ее подруга вместе со своим спутником – этим самым четырежды судимым Виктором. Вначале они втроем совместно распивали спиртные напитки, пока гостья не решила уменьшить компанию на одного человека. Оставшись наедине с хозяйкой квартиры, подогретый спиртным, гость стал требовать от девушки «пылкой любви».

Не добившись взаимности, уголовник сильно избил молодую женщину, а затем изнасиловал ее.

Рассмотрение дела, возбужденного по статье 125 Уголовного кодекса Украины, проводит Центрально-Городской райотдел милиции.

 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0