--.-° --% 0мм

Виталий Лисицкий: «Мое мнение - мы потеряли два очка»

11:44, 16 авг 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Виталий Лисицкий: «Мое мнение - мы потеряли два очка»После матча 6-го тура ПЛ «Кривбасс» - «Ворскла» (0:0) капитан хозяев Виталий Лисицкий отметил, что, несмотря на «сухой» счет, игра смотрелась.  

- Главный тренер сказал, что играли неплохо, - начал Виталий. - Поблагодарил всех ребят за игру. Со стороны-то ему виднее, как мы действовали. Солидарен с Максимовым. Считаю, что игра смотрелась. Наша команда очень старалась, хотели забить, но не получилось. Конечно, могли пропустить и в свои ворота. Несколько моментов у соперника было.

- Сегодня «Кривбасс» завоевал одно очко или потерял два?
- Хочется надеяться, что потеряли два. На самом деле, тяжело судить наверняка, ведь я участвовал в игре, а не наблюдал за ней со стороны. (немного подумав) Все же мое мнение - два очка мы потеряли.

- Матч следующего тура с «Динамо» перенесен. Как двухнедельный перерыв в официальных матчах может сказаться на «Кривбассе»?
- Я не сторонник вынужденных перерывов. К тому же клуб предоставил нам пять выходных. Все мы - профессионалы, поэтому каждый будет поддерживать форму самостоятельно. С другой стороны, успеем набраться физических сил перед следующими поединками.

- В связке с Кириллом Петровым в центре обороны уже сыгрались?
- Да, я чувствую себя отлично. Думаю, наши результаты говорят сами за себя (улыбается).

 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых