23-летнюю девушку ограбили возле ее же дома
Очень неудачно началось утро 12 июля для главного бухгалтера одной из криворожских фирм. 23-летняя девушка была ограблена возле своего же дома. Когда она шла в 8.30 утра на работу, возле детского садика по улице Подбельского ей навстречу выбежал молодой человек, который сорвал у нее с шеи золотую цепочку с кулоном и скрылся в неизвестном направлении.
Произошедшее настолько шокировало девушку, что она, находясь в шоковом состоянии, не смогла рассмотреть ни лица грабителя, ни даже направления, куда убежал молодчик.
Потерпевшая запомнила, что на вид злоумышленнику было 18-20 лет, его рост достигал 180 см, телосложение - худощавое. Волосы у грабителя были светло-русые, средней длины. Молодчик был одет в светло-голубую футболку, черные шорты и… темные шлепанцы.
Сумма ущерба потерпевшей составила 2990 гривен. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по 186 статье Уголовного кодекса Украины. Расследование проводит Саксаганский райотдел милиции.
Популярное
Кто остановит Метинвест, который ради сверхприбыли убивает дороги и мосты Кривого Рога?
12:36, 9 окт 2020
09:21, 11 ноя 2020
Экзит-пол в Кривом Роге: действующий мэр Вилкул Ю.Г. одерживает победу в первом туре
20:02, 25 окт 2020
Топ обсуждаемых
Криворожский «кулибин» изобрел надежные «антивадальные» замки для крышек на коммуникационные колодцы
13:11, 4 мар 2021
09:58, 3 мар 2021
КОММЕНТАРИИ — 0