--.-° --% 0мм

В Кривом Роге продолжают грабить детей и подростков

09:04, 12 авг 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге продолжают грабить детей и подростковСразу два ограбления с перерывом в несколько часов произошли в Кривом Роге 9-го и 10-го августа. Жертвами обоих преступления стали несовершеннолетние.  

10-го августа в милицию Центрально-Городского района обратился 30-летний мужчина, который попросил найти и привлечь к ответственности преступника, напавшего на его сына.

Согласно показаниям заявителя, накануне вечером на улице Ленина неизвестный толкнул 6-классника в спину, после чего отобрал у него 10 гривен и скрылся в направлении парка Гагарина.
За совершение данного преступления вскоре был задержан и изобличен 26-летний безработный криворжанин.


Второе ограбление произошло 10-го августа, около часу ночи на микрорайоне Юбилейный, в Саксаганском районе Кривого Рога. В этом случае от рук грабителей пострадала 15-летняя учащаяся 9-го класса средней школы №19.

Неизвестно, как и с какой целью она оказалась в столь позднее время в далеко не самом безопасном районе города, но за свою самоуверенность она поплатилась однозначно.

По словам потерпевшей, к ней подошел неизвестный и вырвал из рук девушки сумочку, в которой находились деньги в сумме 250 гривен и мобильный телефон.
В настоящее время оперативники Саксаганского райотдела милиции устанавливают личность преступника.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых