В Кривом Роге двое пытались угробить охранника, чтобы поесть арбузов
Двум криворожанам так приспичило полакомиться арбузами, что за полосатыми ягодами они отправились... ночью, прихватив молоток. Куда идти знали точно - возле дома №8 на проспекте 200-летия Кривого Рога находится целая гора арбузов. Правда, ночью там дежурит охранник, но ведь молоток взят не зря.
Не учли злоумышленники только одного - охранник оказался не «божьим одуванчиком», а вполне крепким мужчиной. Он не только не упал, получив несколько сильных ударов по голове и рукам, но выхватил молоток и стал звать на помощь.
Растерявшись, нападавшие скрылись, не прихватив ни одного арбуза. Потерпевший был «шапочно» знаком с разбойниками, и это упростило задачу оперативникам.
Они довольно быстро задержали одного из нападавших: 25-летнего жителя улицы Подбельского, который уже имеет судимость за подобное преступление. Его напарник пока находится в розыске.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
07:01, 19 авг 2025
Протягом минулої доби Сили оборони знищили 890 окупантів та 191 одиницю військової техніки ворога
09:59, 19 авг 2025
07:44, 19 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0