--.-° --% 0мм

«АрселорМиттал Кривой Рог» запустило учебную программу для руководителей

11:44, 4 авг 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

«АрселорМиттал Кривой Рог» запустило учебную программу для руководителейНа «АрселорМиттал Кривой Рог» запущена программа развития среднего и старшего менеджмента «Навигатор для руководителей». Комплексная программа будет давать обширные знания в сфере финансов, проектного менеджмента, операционных улучшений, стратегии цепочки поставок и других областей. Кроме того, проект направлен на совершенствование навыков управления бизнесом и управления командой, повышение личной эффективности и межфункционального сотрудничества.

Участниками двухгодичной программы обучения станут более 400 руководителей ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» среднего и старшего уровней, а также талантливые сотрудники предприятия, у которых есть потенциал в ближайшем будущем занять руководящие позиции.

Ирина Ефимчук, директор департамента по персоналу ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»: «Сегодня мы формируем на предприятии управленческую команду международного уровня, и в отдельных случаях вынуждены привлекать менеджеров экстра-класса извне. Однако наша главная цель – вырастить будущих управленцев из местных сотрудников. Цель новой учебной программы ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» – совершенствование и наработка навыков и умений, принципиально важных для менеджеров международной компании. К примеру, наш руководитель в современных условиях не может быть только профессионалом-производственником, ориентированным лишь на выпуск продукции – нам нужны многофункциональные специалисты, обладающие знаниями в различных сферах деятельности. «Навигатор для руководителей» поможет участникам программы в будущем расширить зоны ответственности и подготовит их к карьерному росту внутри компании».

Учебный курс программы составлен с помощью Университета АрселорМиттал – корпоративного университета компании. Участники двухгодичного интенсивного обучения «Навигатор для руководителей» по завершению курса могут претендовать на ключевые топ-позиции в ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог», а также на продолжение карьеры на международном уровне в рамках компании АрселорМиттал.

Программа предполагает онлайн-обучение, а также аудиторные тренинги и семинары. Обучение ведут 15 приглашенных тренеров из 8 тренинговых компаний и 18 экспертов предприятия различной специализации. Бюджет программы «Навигатор для руководителей» составляет 6 млн. грн.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых