В Кривом Роге изъята партия «левого» бельгийского мяса
В прошлую субботу сотрудниками Криворожского отдела ГАИ на объездной дороге был остановлен для проверки грузовой автомобиль ГАЗ. В нем гаишники обнаружили почти 1700 килограммов мясопродуктов, на которые у перевозившего их водителя не оказалось никаких документов.
В частности, в кузове автомобиля находилось 240 кило говяжьих почек, 300 кило куриной печени, 110 кило мясного фарша и около тонны куриных лапок. На всех упаковках стояла маркировка «Производство Бельгии».
Водитель вместе с грузом были сопровождены в Жовтневый райотдел милиции для разбирательства.
В настоящее время правоохранители устанавливают, откуда хозяин всего этого добра раздобыл столько мяса, где и как он собирался его реализовывать, и, главное, насколько безопасна контрафактная продукция без документов для здоровья людей.
Популярное
Криворіжці, увага! Заява КП «Кривбасводоканал щодо ситуації з водопостачанням у місті
18:03, 13 июн 2023
10:18, 18 май 2023
11:26, 18 май 2023
11:13, 31 май 2023
Топ обсуждаемых
Артобстріл Нікопольщини і ракета по Кривому Рогу: як минула ніч на Дніпропетровщині
07:37, 1 дек 2023
КОММЕНТАРИИ — 0