Криворожские рыбаки - вторые в области
В последние дни июля на базе отдыха «Самарский залив» проходил Кубок Днепропетровской области по ловле рыбы спиннингом с лодки. Зачет был как личный, так и командный.
От нашего города в соревнованиях приняла участие команда "KRIVbass" в составе Александра Шаповала, Петра Макиенко и Виктора Макарского.
Сами соревнования длились два дня по пять часов, в зачет принимались жерех, щука, окунь, судак, сом и голавль. По результатам двух туров, криворожане стали вторыми.
Примечательно, что организаторы не сообщали предварительно результаты туров, поэтому до самого момента объявления окончательных мест, рыбаки пребывали в неведении. Тем сильнее была радость от занятого второго места.
Криворожане пропустили вперед только команду «Посейдон». Замкнула тройку призеров команда с красноречивым названием «Рыба». В личном зачете чуть-чуть не хватило до пьедестала Александру Шаповалу - он стал четвертым.
Популярное
11 золотих медалей отримали криворізькі освітяни на престижному педагогічному форумі
14:52, 27 мар 2025
На Дніпропетровщині творцям театрального мистецтва до професійного свята вручили відзнаки
17:48, 27 мар 2025
Топ обсуждаемых
09:43, 12 окт 2025
КОММЕНТАРИИ — 0