--.-° --% 0мм

В водоемах Кривого Рога утонули 3 человека, среди них 12-летняя девочка

11:10, 15 июн 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В водоемах Кривого Рога утонули 3 человека, среди них 12-летняя девочкаТри несчастных случая произошло в конце минувшей недели на водоемах города. Причины двух фатальных случаев – купание в нетрезвом состоянии.  

11 июня в Терновском районе возле бывшего профилактория Северного горно-обогатительного комбината утонул 39-летний мужчина. По данным МЧС, он отдыхал на пляже с семьей и друзьями, после распития спиртных напитков мужчина пошел купаться и утонул.

Также в состоянии алкогольного опьянения 13 июня в водоеме возле гранитного карьера в Жовтневом районе утонул 20-летний парень. Выпив с другом немалое количество спиртного, он решил прыгнуть в воду со скалы, но выплыть так и не смог.

А днем ранее в том же Жовтневом районе, на Прудах, на пляже возле кафе «Бриг» утонула 12-летняя девочка – ученица 5-го класса средней школы №51. Ее подруга рассказала, что в этот день они вдвоем отдыхали на пляже. Во время купания девочке стало плохо, и она захлебнулась.

По данным МЧС с начала года в водоемах города утонуло 8 человек. Спасатели призывают горожан быть осторожней отдыхая у водоемов, не купаться в нетрезвом состоянии и не оставлять детей без присмотра.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0