--.-° --% 0мм

На «АрселорМиттал Кривой Рог» создана спецкомиссия по вопросам повышения зарплаты

12:05, 1 авг 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На «АрселорМиттал Кривой Рог» создана спецкомиссия по вопросам повышения зарплатыНедавно состоялось совместное заседание администрации и профсоюзного комитета ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» по рассмотрению вопросов выполнения инвестобязательств и коллективного договора за первое полугодие 2011 года. На заседании, помимо прочих, был поднят вопрос о повышении заработной платы работникам предприятия.

По мнению представителей профсоюза комбината, рост зарплаты явно отстает от роста «стоимости жизни». В результате обмена мнениями было принято решение о создании постоянно действующей рабочей группы, которой поручается разработать научно обоснованную систему роста заработной платы с учетом всех составляющих как экономического, так и социального характера.

По мнению председателя профкома Юрия Бобченко «для нас сегодня важно, чтобы подход к созданию этой новой системы оплаты труда строился на основании накопленного опыта как с одной, так и с другой стороны, а её механизм был совершенно «прозрачным» и понятным каждому работнику».


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0