--.-° --% 0мм

В Криворожском медицинском колледже заканчивается вступительная кампания

10:54, 29 июл 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Криворожском медицинском колледже заканчивается вступительная кампанияЗаканчивается прием документов в Криворожском медицинском колледже. По состоянию на 28 июля на 133 места подано 1121 заявление от абитуриентов. Особым спросом пользуются специальности «Фармация», «Лечебное дело» и «Сестринское дело».

Прием документов на обучение по заочной и вечерней формам продлится до 31 июля. Для тех абитуриентов, которые имеют право сдавать вступительные экзамены в колледже, они будут проводиться с 1 по 6 августа.

Прием документов от всех остальных абитуриентов, поступающих в вузы на базе полного общего среднего образования и сертификатов ВНО, заканчивается 31 июля.

Криворожский медицинский колледж готовит медицинских сестер-бакалавров и медицинских лаборантов-бакалавров. Выпускники колледжа могут работать на соответствующих должностях лечебно-профилактических учреждений. В программах обучения учтены требования Пилотного проекта по реформированию здравоохранения нашей области по внедрению принципов семейной медицины и оптимизации сети учреждений первичной медико-санитарной помощи.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых