--.-° --% 0мм

В Днепропетровской области к зиме отремонтируют больницы и профилактории

12:45, 26 июл 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Днепропетровской области к зиме отремонтируют больницы и профилакторииНа подготовку лечебно-профилактических учреждений Днепропетровской области к осенне-зимнему периоду, в частности на реконструкцию и капитальный ремонт, предусмотрено 18,7 млн. грн. Об этом сообщил глава облгосадминистрации Александр Вилкул во время селекторного совещания с городскими головами и председателями райгосадминистраций.  

Сейчас продолжаются ремонтно-строительные работы на 118 объектах здравоохранения. Это ремонт котельных, наружных и внутренних сетей отопления, холодного и горячего водоснабжения, водоотвода, ремонт и замена кровель.

По состоянию на 25 июля 2011 года в работе в осенне-зимний период в Днепропетровской подготовлено 596 или 70% лечебно-профилактических учреждений.

Александр Вилкул поставил задачу руководителям городов и районов обеспечить подготовку жилых домов, учреждений образования, здравоохранения, социально-культурной сферы к работе в осенне-зимний период в установленные сроки. Также до 15 сентября должны быть завершены все работы по подготовке к осенне-зимнему периоду.

Управление прессы и информации облгосадминистрации


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых