--.-° --% 0мм

В Кривом Роге состоялся городской турнир по тяжелой атлетике

08:36, 15 июн 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге состоялся городской турнир по тяжелой атлетикеВ Кривом Роге прошел городской юношеский турнир по тяжелой атлетике, посвященный 234-й годовщине основания нашего города. Проводился он в зале тяжелой атлетики клуба юных моряков.   

В турнире принимали участие воспитанники спортивных клубов «Богатырь» и «Локомотив», а также детско-юношеской спортивной школы по тяжелой атлетике Криворожского технического университета.

По регламенту соревнований, возраст самых взрослых спортсменов не должен был превышать 14 лет. В турнире помимо юношей принимали участие также и девушки. Всего соревновались 54 атлета, причем парни были разбиты на 11 весовых категорий, а девушки – на семь. Победители определялись в традиционных упражнениях тяжелой атлетики: рывке и толчке.

Безоговорочная победа досталась воспитанникам ДЮСШ по тяжелой атлетике КТУ, которые выиграли 11 первых мест.

Лучшие участники соревнований были отмечены грамотами спорткомитета Криворожского исполкома. А так как соревнования проходили в клубе юных моряков, то все ребята смогли по их завершению покататься на лодках, совершив экскурсию по водной глади КРЭСовского водохранилища.
 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0