--.-° --% 0мм

В Кривом Роге - волна самоубийств

09:04, 26 июл 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге - волна самоубийствТо ли аномальная жара, то ли "пятна на солнце" спровоцировали в последнее время целую волну самоубийств в нашем городе. Часть из них удается предотвратить, но многие криворожане успевают отправиться в мир иной до приезда реанимобиля.

Так, только 24 июля в нашем городе зафиксиовано три попытки свести счеты с жизнью. Во вторую горбольницу была доставлена 50-летняя жительница микрорайона 5-Заречный с отравлением растворителем. Напившись отравы, женщина пыталась покончить с собой. Медики успели.

К сожалению, еще два случая завершились фатально. В Терновском районе 21-летний парень повесился на решетке окна. По словам матери, от своего сына она никогда слов о самоубийстве не слышала. Единственная возможная причина - ссора с любимой девушкой. Оперативники отрабатывают эту версию.

А вот 22-летний житель улицы Качалова неоднократно заявлял родственникам, что готов уйти из жизни. 24 июля он все-таки выполнил свою угрозу. Закрывшись в ванной комнате, набрал полную ванну воды и выпил несколько упаковок транквилизаторов. Врачи "скорой помощи", вызванные родственниками погибшего, констатировали смерть молодого парня.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых