--.-° --% 0мм

Н. Королевская назвала экономические показатели города «Криворожским экономическим чудом»

11:51, 21 июл 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Н. Королевсая назвала экономические показатели города «Криворожским экономическим чудом»Вчера в исполкоме Криворожского городского совета городской голова Юрий Вилкул встретился с народным депутатом Украины, председателем парламентского Комитета по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства Натальей Королевской, прибывшей в Кривой Рог с рабочим визитом.

В рамках поездки Н. Королевская провела переговоры не только с городскими властями Кривого Рога, но и с представителями СМИ города, предпринимателями и фермерами для обсуждения текущих вопросов, связанных с действующими реформами. В частности речь шла о налоговом кодексе, земельной пенсионной реформах, а также вопросах детенизации экономики.

Народный депутат Наталья Королевская отметила признанные экономические показатели Кривого Рога, которые назвала «Криворожским экономическим чудом» по итогам I квартала текущего года, которые свидетельствуют о росте торгового оборота и значительного, в 14 раз, снижения задолженности по заработной плате, чего, как отметила Н. Королевская, не наблюдается ни в одном из регионов страны.

Кроме того, Королевская посетила Криворожский Диалог Центр, где ознакомилась с работой муниципального центра услуг, которая направлена на открытость и прозрачность рассмотрения обращений, внедрение современных форм предоставления услуг. Народный депутат отметила, что такой разрешительный центр, который предоставляет 210 услуг в одном месте - создает удобные и доступные условия криворожанам и является лучшим и самым большим в Украине.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых