--.-° --% 0мм

5 новых детских площадок открыты в районах области по инициативе Партии регионов

13:32, 19 июл 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

15 июля в пгт. Днепровское и селе Пушкаревка Верхнеднепровского района состоялся долгожданный праздник для местных жителей – открытие детских площадок, установленных по инициативе губернатора Александра Вилкула и Днепропетровской областной организации Партии регионов. Еще три такие же благоустроенные площадки в этот день были открыты в Межевском и Павлоградском районах.  

5 новых детских площадок открыты в районах области по инициативе Партии регионов 

Открытие детского городка в поселке Днепровском стало долгожданным и радостным событием для местных жителей. На праздник собрались и ребятня, и взрослые, которые необычайно обрадовались такому неоценимому подарку регионалов. Едва была торжественно перерезана символическая ленточка, малыши тут же бросились опробовать в деле новые горки, качели и карусели.

«На нынешней год губернатором Александром Вилкулом и Партией регионов запланировано установить более 120 детских площадок. И очень приятно, что один из таких красивых и благоустроенных игровых комплексов появился теперь и в пгт. Днепровском. Я уверен, вскоре не останется ни одного уголка области, который бы остался без внимания и заботы властей. Мы уверены: у каждого ребенка нашего региона, вне зависимости от места его проживания, должны быть все условия для полноценного развития. Именно эту задачу ставит сегодня областная власть и Партия регионов, которая сегодня успешно реализует целый ряд социальных и инфраструктурных проектов во всех уголках Днепропетровщины», - отметил присутствующий на торжественном открытии площадки в пгт. Днепровском народный депутат Украины от Партии регионов Сергей Глазунов.

Кроме Верхнеднепровского района, открытие детских площадок в этот день состоялось еще в двух районах области. При участии народного депутата Украины от ПР Юрия Самойленко сразу два игровых комплекса были открыты в пгт. Межевая  Межевского района - по ул. Солнечной, 19 и в парке имени Ватутина. Еще одна детплощадка появилась по ул. Ворошилова, 1 в селе Троицком Павлоградского района.

Все установленные детские игровые городки выполнены в соответствии по современным европейским стандартам – они эстетичны и безопасны, а также оборудованы всем необходимым для веселого времяпрепровождения малышей.

 

 

 

 

 

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых