--.-° --% 0мм

В Кривом Роге подрезали женщину

09:15, 19 июл 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге подрезали женщинуСлучай с поножовщиной произошел поздно вечером 15 июля на остановке общественного транспорта "Спорткомплекс". 48-летний житель улицы Мусоргского решил выпить "горькой". Самому пить было неинтересно, поэтому пошел искать компанию.  

Компания нашлась быстро. На остановке он познакомился с женщиной, которая согласилась "выпить за знакомство". Дело было за малым: купить бутылочку горячительного напитка, для чего "джентельмен" выделил новой знакомой 50 грн, и отправил в ближайший магазин. Через время женщина вернулась на остановку и объявила, что деньги потеряла.

Естественно, произошла ссора, и раздосадованый мужчина, выхватив из кармана кухонный нож, полоснул им по горлу несостоявшейся собутыльницы. Истекающая кровью женщина (лезвие задело яремную вену) была доставлена в реанимационное отделение "тысячки". А горе-кавалера повязали представители правоохранительных органов. Теперь в отделении милиции он будет объяснять, для чего носил в кармане кухонный нож, почему отправил за спиртным малознакомую женщину и, главное, неужели цена жизни и здоровья человека эквивалентна 50 гривнам?


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0