--.-° --% 0мм

«АрселорМиттал Кривой Рог» подарит криворожанам Верку Сердючку, а ИнГОК – группу «ТИК»

10:16, 15 июл 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

«АрселорМиттал Кривой Рог» подарит криворожанам Верку Сердючку, а ИнГОК – группу «ТИК»Завтра, в профессиональный праздник горняков и металлургов, ведущие горно-металлургические предприятия Кривбасса по традиции будут поздравлять всех представителей этих мужественных профессий. Общегородские торжества, приуроченные к празднику, начнутся в 19.00 на стадионе «Металлург».

Помимо чествования ветеранов предприятия и вручения наград ныне работающим на комбинате трудящимся, руководство «АрселорМиттал Кривой Рог» позаботилось и о насыщенной культурно программе для гостей праздника.
 
В частности, развлекать криворожан на стадионе будут Верка Сердючка и дуэт «Не Ангелы», а по завершению программы криворожан порадуют красочным фейерверком.

Однако не только лишь «АрселорМиттал Кривой Рог» помнит в этот день о своих трудящихся. Не менее масштабные торжества ожидаются и на предприятиях группы Метинвест.

В частности, сегодня, в 17.00, во дворце культуры Ингулецкого ГОКа, поздравления будут принимать работники этого предприятия. Для них будут выступать группы «ТИК» и «Алиби».

Также сегодня, в 18.30, торжества по случаю Дня металлурга пройдут на площади возле Дворца культуры Центрального ГОКа, где будут петь Алена Винницкая и Виталий Козловский. А завтра, на стадионе Северного ГОКа, криворожских горняков и металлургов поздравит Тина Кароль.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых