--.-° --% 0мм

В Кривом Роге опять из окна выпал ребенок

10:45, 14 июл 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге опять из окна выпал ребенокДнем 13 июля около 14.00 в Жовтневый райотдел милиции поступило сообщение из восьмой городской больницы о том, что к ним поступила маленькая девочка, выпавшая из окна квартиры.  

Трагедия случилась на улице Кремлевской. Годовалая девочка играла в комнате под присмотром старшей сестры. Когда шестиклассница вышла на несколько минут в туалет, малышка осталась одна. Окно комнаты было открыто. Неизвестно, что так заинтересовало девочку на улице, но пока сестры не было, она оказалась на подоконнике, а через мгновение – за ним.
Возвратившаяся в комнату сестра обнаружила под окном распростертое тельце. Все это время мать девочек находилась на кухне – готовила обед. Врачи «скорой помощи» в срочном порядке доставили ребенка в реанимационное отделение восьмой городской больницы. Врачи констатировали открытую черепно-мозговую травму, переломы костей черепа, ушиб головного мозга, многочисленные ушибы на голове и теле. Девочка находится в коме, а врачи весьма осторожны в прогнозах.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых