--.-° --% 0мм

В Павлограде бабушка изрубила топором 6-летнюю внучку

12:27, 14 июл 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Павлограде бабушка изрубила топором 6-летнюю внучкуВ Павлоградский городской отдел милиции Днепропетровской области 13 июля из приемного отделения местной больницы поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение была доставлен 6-летняя девочка.

Ребенок находился в очень тяжелом состоянии. Осмотрев малышку, врачи диагностировали у нее открытую черепно-мозговую травму, ушиб мозга 1 степени, перелом лобной и теменной костей головы, перелом челюсти, носа, рубленую рану головы, ссадины спины, шеи и лица.

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий работниками милиции была задержана 57-летняя бабушка девочки. Женщина около 21.00, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, топором изрубила малышку, которая находилась у нее в гостях. При этом злоумышленница прибегла к такому поступку, не имея никаких на то оснований.

Сейчас девочка находится в неконтактном состоянии в реанимационном отделении.

По данному факту следственным отделом Павлоградского городского отдела милиции было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.15, ч.1 ст.115 «Покушение на убийство», сообщил ОСО ГУМВД Украины в Днепропетровской области.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0