--.-° --% 0мм

Президент Украины положительно оценил партнерство государства и бизнеса на Днепропетровщине

16:55, 8 июл 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Президент Украины положительно оценил партнерство государства и бизнеса на ДнепропетровщинеПрезидент Украины Виктор Янукович особо отметил развитие государственно-частного партнерства на Днепропетровщине. О текущем состоянии дел ему докладывал губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул.
Об этом Глава государства сказал, отвечая на вопрос журналиста ИА «МОСТ-ДНЕПР» о развитии предпринимательской деятельности в Украине.  

«Я знаю, что предпринимательская среда в регионе достаточно мощная. Также на Днепропетровщине поднимается мелкий и средний бизнес, при этом наблюдается высокая деловая активность. Глава облгосадминистрации Александр Вилкул докладывал о том, что в регионе развиваются проекты государственно-частного партнерства, что нельзя не отметить, такие как доступное жилье, также много инвестиционных проектов. Однако хороший инвестиционный климат должен быть в Украине в целом, и мы должны сделать все, чтобы способствовать привлечению инвестиций. Над этим нужно работать», - сказал Виктор Янукович.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0