Спорт-анонс на предстоящие выходные
Как всегда, спортивные выходные в Кривом Роге будут иметь футбольную направленность. Но ценителям сочетания силы, грации и красоты также не придется скучать. 13-14 июня с 12.00 в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы №1 будет проходить кубок города по спортивной акробатике.
Матчей профессионального футбола в Кривом Роге до конца июля, не предвидится, а вот встреч массового футбола в нашем городе будет предостаточно. В субботу, 13 июня, с 10.00 на стадионах ОАО «Сухая Балка», ООО «Медиком», шахта «Родина» и «Локомотив» пройдут встречи чемпионата города по футболу среди команд первой и второй лиг.
А в воскресенье футбольные баталии развернутся между игроками футбольных команд высшей лиги города. 14 июня с 10.00 соперников будут принимать стадионы: спортивного клуба «Спарта», шахты «Гвардейская» и ОАО «Ингулецкий ГОК». Матчи всех трех футбольных лиг Кривого Рога состоятся в рамках 9 тура чемпионата города.
Популярное
Кто остановит Метинвест, который ради сверхприбыли убивает дороги и мосты Кривого Рога?
12:36, 9 окт 2020
09:21, 11 ноя 2020
Экзит-пол в Кривом Роге: действующий мэр Вилкул Ю.Г. одерживает победу в первом туре
20:02, 25 окт 2020
Топ обсуждаемых
10:14, 23 фев 2021
КОММЕНТАРИИ — 0