На Днепропетровщине шлифовальная машинка стала причиной смерти мужчины
В первые минуты после полуночи 29 июня в Павлоградский горотдел милиции позвонила пенсионерка и сообщила, что обнаружила в подвале своего дома труп 48-летнего сына.
Выехавшая оперативная группа зафиксировала тяжелые физические увечья на теле мужчины: проломленную голову и ампутированные ноги. Рядом с телом лежала шлифовальная машина и металлические детали со следами шлифовки. Мать погибшего объяснила, что ее сын занимался сбором старых вещей и обрабатывал их. По всей вероятности, мужчина смертельно травмировался, работая со шлифовальной машинкой.
Предварительный осмотр подвала и дома версию о проникновении посторонних не подтвердил. Что произошло в подвале – выясняет следственный отдел Павлоградской милиции.
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
В Україні відсьогодні спрощений виїзд за кордон для більшості жінок-держслужбовиць
16:00, 11 май 2026
17:29, 11 май 2026

КОММЕНТАРИИ — 0