--.-° --% 0мм

Безработный криворожанин отобрал мобильник у восьмиклассника

15:15, 11 июн 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Безработный криворожанин отобрал мобильник у восьмиклассникаВчера Саксаганский райотдел милиции обратилась с заявлением о грабеже преподаватель Криворожского экономического института. Неизвестный злоумышленник отнял мобильный телефон у ее сына.   

8-классник одной из школ Кривого Рога попал в поле зрения «мобильного» злоумышленника возле рынка «Бульвар Вечерний» по улице Корнейчука, 21. Грабитель толкнул школьника на землю и отобрал у беспомощного подростка мобильный телефон «Nokia 6233» стоимостью 1325 гривен. После этого злоумышленник убежал в сторону улицы Космонавтов.

С момента происшествия до обращения матери ограбленного школьника в райотдел милиции прошло всего лишь полчаса, а потому «любителя» чужих мобильных телефонов удалось задержать «по горячим следам».

Им оказался безработный 21-летний житель улицы Коротченко, который почему-то решил особо далеко не убегать от места происшествия. Грабителя задержали возле 27 дома улицы Космонавтов с поличным, так как от «мобильного» злоумышленник еще не успел избавиться.

В настоящий момент решается вопрос возбуждения в отношении задержанного уголовного дела по статье 186 часть 2 Уголовного кодекса, а также избрании ему меры пресечения.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых