--.-° --% 0мм

Криворожские танцоры привезли с Всеукраинских соревнований 10 наград

14:02, 11 июн 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожские танцоры привезли с Всеукраинских соревнований 10 наградНа днях в Одессе прошли Всеукраинские соревнования по спортивным танцам. Турнир такого уровня  проходит в черноморском городе уже пятый раз, он был организован при поддержке союза общественных организаций спортивных танцев Украины и непосредственно представителями одесской школы танцев. В турнире принял участие и криворожский танцевальный коллектив.  

На турнир съехались юные танцоры из Киева, Запорожья, Харькова. Кривой Рог представлял хореографический коллектив школы современного танца «L GROUP». В общей сложности в соревнованиях приняло участие больше 650 человек.
      
В выступлениях участников, которые длились несколько дней, были представлены танцы различных направлений, таких как: Хип-Хоп, Брейк Данс, Диско, Техно, а также впервые в номинацию был включен такой вид танца как Джаз-модерн.

Наша команда «L GROUP», которая за последние годы стала постоянным участником всех соревнований такого уровня, в различных номинациях завоевала девять наград, а в номинации Хип-Хоп криворожане забрали золото.
 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых