--.-° --% 0мм

В Днепропетровской области подросток жестоко расправился с пенсионеркой и собакой

10:01, 1 июл 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Днепропетровской области подросток жестоко расправился с пенсионеркой и собакойВ субботу, 25 июня, в Магдалиновский райотдел милиции поступило сообщение от 70-летнего местного жителя о том, что в колодце, расположенном на территории его усадьбы он обнаружил тело своей сожительницы.  

Прибыв на место происшествия, сотрудники милиции извлекли из колодца тело пенсионерки, а также ее собаки. Эксперты обнаружили на теле женщины колото-резаные ранения спины, резаная рана в области виска и перелом запястья левой руки. На теле собаки также были выявлены колото-резанные ранения.

Днем позже сотрудники милиции установили, что с женщиной и собакой расправился 16-летний подросток, который забрался на территорию усадьбы погибшей с целью совершения кражи. Собаки при виде нежданного гостя подняли лай, не долго думая, парень схватил вилы и сначала убил одну из них, затем ранил другую.

Расправившись с собаками, злоумышленник пробрался в дом и наткнулся там на разбуженную шумом хозяйку усадьбы. Тут же грабитель схватил нож и нанес старушке несколько ударов, которые оказались смертельными. После этого он выбросил в колодец труп собаки и ее хозяйки, и, не забыв при этом взять с собой некоторые ценные вещи, скрылся с места преступления.

В настоящее время злоумышленник задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 115 УК Украины (умышленное убийство).


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых