--.-° --% 0мм

Власти Кривого Рога выделили дополнительные средства на спортивные площадки, топливо и котельные

11:46, 22 июн 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Власти Кривого Рога выделили дополнительные средства на спортивные площадки, топливо и котельныеСегодня в Кривом Роге прошло очередное пленарное заседание сессии горсовета. В целом депутаты приняли решения по 48 вопросам. В числе основных – вопрос «О внесении изменений в решение горсовета о городском бюджете на текущий год».  

По информации начальника финансового управления исполкома Криворожского городского совета Лидии Апсеметовой, в составе доходов городского бюджета утверждена дотация выравнивания из государственного бюджета в сумме 65 557,6 тысячи гривен.

Кроме того, выделена дополнительная дотация из государственного бюджета на обеспечение горючим станций (отделений) экстренной, скорой медицинской помощи на сумму 1 433,6 тысячи гривен.

Также утверждены дотации из областного бюджета в сумме 4 823,2 тысячи гривен и объем субвенций в сумме 699 141,1 тысячи гривен.

Остаток средств, который образовался на счету общего фонда городского бюджета по состоянию на 1 января текущего года будет распределен по следующим направлениям: для обустройства 8 спортивных площадок в общеобразовательных учебных заведениях будет направлено 781,6 тысячи гривен; на выполнение проектно-изыскательских работ на объектах строительства 4-х блочных котельных и тепловых сетей направлено 860 тысяч гривен.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0