В Кривом Роге поймали грабителя-неудачника
А как по-другому можно назвать человека, который уже 7 раз побывал за решеткой, но при этом не бросил своего уголовно наказуемого занятия? В этот раз мужчина попался после того, как среди белого дня сорвал с женщины золотую цепочку.
Разжиться золотым украшением вор решил утром в воскресенье, 19 июня. Во дворе дома на улице Лермонтова он напал на женщину и, угрожая физической расправой, сорвал с шеи цепочку с кулоном, общей стоимостью 8100 гривен.
Потерпевшая не растерялась и сразу сообщила в местный райотдел милиции. Кроме того, она неплохо запомнила грабителя, поэтому задержать злоумышленника удалось по горячим следам. 40-летний житель города Зеленодольска только полтора года назад как вышел из-за решетки, а теперь рискует опять туда попасть. На какой срок – определит суд.
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Українцям нагадали про дедлайн використання коштів за програмою «Скринінг здоров’я 40+»
09:35, 1 июн 2026
МАГАТЕ зафіксувало пошкодження на Запорізькій АЕС після повідомлень про удар дрона
10:18, 1 июн 2026

КОММЕНТАРИИ — 0