--.-° --% 0мм

СевГОК получил подтверждение качества продукции и ее соответствия мировым стандартам

10:06, 17 июн 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

СевГОК получил подтверждение качества продукции и ее соответствия мировым стандартамЭто яркое свидетельство того, что концентрат и окатыши, выпускаемые предприятием, конкурентоспособны. 

СевГОК успешно прошел внешний аудит на соответствие системы управления качеством. По его результатам сертифицированы концентрат и окатыши, которые выпускает комбинат. На недавнем совещании директор ГП «Кривбассметрология» Андрей Андрюшко вручил сертификат в системе управления качеством на соответствие требованиям ISO 9001:2009 генеральному директору нашего предприятия Андрею Шпильке.

- Мы получили новый стандарт качества, а вместе с ним и дальнейшие перспективы для повышения конкурентоспособности на рынке сбыта, - отметил Андрей Михайлович. - Прежде всего, этот стандарт определяет требования к управлению качеством, а это сказывается на политике, дальнейших планах, нацеленных на эффективность производства. Высокие требования сегодня предъявляются к нашей продукции – от маркетинга до производства и продаж, к разным видам ресурсов, в том числе и к оборудованию. Самым основополагающим в этой цепочке является эффективный менеджмент и профессиональный коллектив.

Наталья ВЕЛИЧКО


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых