--.-° --% 0мм

Александр Вилкул - в десятке лучших ТОП-менеджеров Украины

16:00, 10 июн 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Александр Вилкул - в десятке лучших ТОП-менеджеров УкраиныНаш земляк, народный депутат Укрианы, почетный президент Центрального и Северного ГОКов Александр Вилкул признан лучшим руководителем горно-обогатительных комбинатов Украины по версии одного из самых рейтинговых журналов "ТОП-100" "ИнвестГазета", подтвердив тем самым статус одного из самых успешных управленцев страны среди частных компаний Украины.

Рейтинг "ТОП-100" отражает все составляющие репутации менеджера, с учетом его профессиональных качеств, опыта работы в данной сфере, репутации и времени пребывания компании на рынке, отзывы партнеров и конкурентов, биографические сведения. В основе механизма данного рейтинга, основателями которого являются издательство "Экономика" и редакция "ИнвестГазеты", лежит объективная и качественная система оценивания. Ведь в составлении рейтинга принимают участие профессиональные игроки рынка, а также сами топ-менеджеры лучших компаний Украины.

Стоит учитывать, что главным негативным следствием разразившегося экономического кризиса стало то, что украинские ГОКи не смогли реализовать запланированный рост производства с помощью разработки новых месторождений. Вследствие этого не удалось привлечь и партнеров, готовых вкладывать в совместные проекты значительные инвестиции.
В таких сложных условиях наиболее успешными и заметными для экспертов стали действия почетного президента Северного и Центрального ГОКов Александра Вилкула, ведь эти предприятия сумели сохранить позитивный финансовый баланс. Так, на сегодняшний день загрузка по производству Северного и Центрального комбинатов превышает 70%, сохранены социальные гарантия, коллективы работают полную трудовую неделю, своевременно выплачивается заработная плата и даже премия. Поэтому эксперты, не колеблясь, и отдали первое место рейтинга среди руководителей горно-обогатительных комбинатов Александру Вилкулу. Александр Юрьевич был также признан победителем в специальной номинации рейтинга журнала "ТОП-100" - "Лучший менеджер стратег" и вошел в десятку лучших топ-менеджеров Украины по данным общего рейтинга, заняв седьмое место.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых