--.-° --% 0мм

Криворожане собрали урожай медалей на «Полтавской битве»

11:58, 15 июн 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожане собрали урожай медалей на «Полтавской битве»Такое исторически-романтическое название носит открытый чемпионат Полтавской области по киокушин карате. Традиционно эти соревнования проходят в июне и являются завершающими сезон, ведь впереди - летние каникулы.  

В этот раз в Полтаву съехались более 200 бойцов из разных областей Украины. Днепропетровскую область представляли юные каратисты из Желтых Вод и Кривого Рога. Воспитанники Криворожской федерации киокушин карате остались довольны, ведь практически в каждой возрастной категории наши ребята получили медали.

Так, в категории 6-7 лет победу праздновал Миша Чередниченко. В категории 8-9 лет и весе до 25 кг - Арсен Оганесян. В этой же возрастной категории, но в весе до 30 кг в финале встретились два криворожанина. Победа досталась Исмаилову Санаа, а его друг Александр Рябенко стал обладателем серебряной медали.

Аркадий Беликов стал третьим среди 12-13-летних подростков в абсолютном весе. Среди 14-15-летних в весе до 45 кг «серебро» у Ярослава Бабенко. Тренер и президент федерации Александр Панчуков может быть доволен своими подопечными.

Свои медали они заработали в тяжелых поединках с неуступчивыми соперниками. Теперь короткий перерыв - и снова покорение новых спортивных вершин.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых