--.-° --% 0мм

В Кривом Роге убийца повесился прямо в райотделе

11:15, 14 июн 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге убийца повесился прямо в райотделеПоздно вечером 11 июня в Долгинцевский райотдел милиции пришло сообщение о трупе в одной из квартир многоэтажки на улице Вечернекуской. Оперативной группой был обнаружен труп 46-летней женщины с резаной раной бедра.  

По основной версии – женщина скончалась от потери крови, так как никаких других повреждений обнаружено не было. По «горячим следам» был задержан сожитель потерпевшей, который и рассказал, как во время совместной пьянки возникла ссора, он схватил нож и нанес удар, попав в ногу.

Подозреваемый был задержан и доставлен в райотдел милиции. Однако на этом история не закончилась. Задержанный уже имел судимость и представлял, что ждет его впереди, а потому только ждал момента. Но не для побега. Убежать из помещения райотдела – задача не из легких, поэтому мужчина избрал другой путь.

Когда он оказался в коридоре без присмотра (в этот момент формировалась конвойная группа, чтобы отвести задержанного в следственный изолятор), он моментально накинул на шею удавку. Работники милиции нашли уже бездыханное тело.

Было ли это раскаянием за совершенное убийство или страх оказаться за решеткой, – погибший уже не расскажет. А в Долгинцевском райотделе возбуждено новое дело – по факту служебной небрежности (ст.. 367 ч.2 УК).


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых