На Центрально-Городском рынке сгорел павильон, торгующий чаем и кофе
«На Центрально-Городском рынке, недалеко от мясного павильона, горит павильон с чаем и кофе», - именно такое сообщение 9 июня около 12 часов дня получил диспетчер Криворожского городского управления МЧС от одного из покупателей рынка.
К месту происшествия было направлено сразу три пожарно-спасательных подразделения, так как со слов очевидцев, пламя могло переброситься на мясной павильон.
Подразделения локализировали огонь, после чего пожар был успешно ликвидирован с наименьшими потерями.
В ходе следствия выяснилось, что хозяйке павильона за три дня до случившегося отключили электричество за неуплату, но ей необходимо было сделать инвентаризацию товара. Именно по этой причине женщина для освещения использовала свечу, которая и послужила причиной пожара.
Популярное
09:10, 23 май 2025
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0