Ринат Старков вошел в состав Управляющего комитета АрселорМиттал
2 июня Ринат Старков, Генеральный директор ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог», вошел в состав Управляющего комитета компании АрселорМиттал. Этот комитет является вторым по значению после правления Группы руководящим органом компании. В него входят члены правления Группы и 25 топ-менеджеров компании со всего мира.
Представители Управляющего комитета принимают решения по актуальным вопросам, стратегически важным для всей Группы АрселорМиттал. Генеральный директор ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» впервые будет представлен в составе этого комитета.
Ринат Старков, Генеральный директор ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»: «Это большая честь для меня, которая в то же время обязывает. Это признание значимости ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» для Группы АрселорМиттал. Но в этом назначении присутствует изрядная доля аванса, который еще предстоит отработать. От участия же в работе Управленческого комитета я ожидаю возможности обмена опытом и лучшими практиками во всех аспектах бизнеса».
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
В Україні зростає захворюваність на COVID-19, але рівень значно нижчий, ніж торік
07:00, 20 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0