Ринат Старков вошел в состав Управляющего комитета АрселорМиттал
2 июня Ринат Старков, Генеральный директор ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог», вошел в состав Управляющего комитета компании АрселорМиттал. Этот комитет является вторым по значению после правления Группы руководящим органом компании. В него входят члены правления Группы и 25 топ-менеджеров компании со всего мира.
Представители Управляющего комитета принимают решения по актуальным вопросам, стратегически важным для всей Группы АрселорМиттал. Генеральный директор ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» впервые будет представлен в составе этого комитета.
Ринат Старков, Генеральный директор ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»: «Это большая честь для меня, которая в то же время обязывает. Это признание значимости ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» для Группы АрселорМиттал. Но в этом назначении присутствует изрядная доля аванса, который еще предстоит отработать. От участия же в работе Управленческого комитета я ожидаю возможности обмена опытом и лучшими практиками во всех аспектах бизнеса».
Популярное
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
09:10, 23 май 2025
Австрія перемогла Євробачення-2025, український гурт Ziferblat посів дев'яте місце
08:46, 18 май 2025
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
Топ обсуждаемых
Навчально-практичний інтенсив «Цикл» у Дніпрі: циркулярна економіка та сталий розвиток бізнесу
17:26, 11 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0