--.-° --% 0мм

Двое безработных ограбили молодую криворожанку

10:03, 10 июн 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Двое безработных ограбили молодую криворожанкуЭта история произошла за час до полуночи 6 июня. Молодая, 28-летняя безработная криворожанка прогуливалась в столь поздний час возле лесополосы, примыкающей к жилмассиву «Ласточка». Предусмотрительно запасшись косметичкой, сумочкой и зонтиком, девушка была готова встречать любые невзгоды, но просчиталась…  

Около 23.00 напротив автозапровочной станции по улице Днепропетровское шоссе, 80, на криворожанку напали двое неизвестных злоумышленников. Один из нападавших захватил девушку рукой за шею, а второй в это время вырвал у нее из рук сумочку. После чего, нападавшие скрылись в направлении улицы 40-летия Октября.

Несмотря на то, что информация о происшествии поступила в Долгинцевский райотдел милиции более чем через час после совершения преступления, наряд ППС, находившийся от места событий в 3 километрах, смог задержать злоумышленников.

Ими оказались двое безработных парней 1984 и 1986 годов рождения. Причем, старший из грабителей, уроженец села Новая Каховка Херсонской области (ныне проживающий на улице 40-летия Октября), уже был ранее судим.

Вещественные доказательства - женская сумочка, зонтик, косметичка с косметикой, кошелек с суммой в 20 гривен, ключи от квартиры, сберегательные книжки - у задержанных были изъяты полностью.

В отношении двух задержанных криворожан решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 186 Уголовного кодекса Украины. Расследование проводит следственный отдел Долгинцевского райотдела милиции.   

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых