--.-° --% 0мм

В Кривом Роге ученики 6-го и 7-го классов… отравились водкой!

09:35, 31 май 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге ученики 6-го и 7-го классов… отравились водкой!По-взрослому отпраздновали последний звонок в своих школах некоторые учащиеся. То, что значительная часть выпускников напивается в хлам, шокируя этим любящих родителей и внезапно «прозревших» классруков, – уже никого не удивишь. А то, что от алкогольного отравления приходится реанимировать шестиклассников - это уже, что называется, перебор.  

Так, 27 мая около 17.00 в 8-ю городскую больницу бригадой «скорой помощи» был доставлен 11-летний учащийся 6-го класса средней школы №117, проживающий в доме №55 по улице Головко. Школьнику был поставлен диагноз: алкогольная интоксикация. Как пояснил малолетний алкоголик, напился он «до чертиков» на пляже возле жилмассива Даманский.

В это же время 27 мая в ту же 8-ю городскую больницу с острым (!) алкогольным отравлением был доставлен 13-летний учащийся 7-го класса средней школы №118, проживающий на микрорайоне Солнечный. Как оказалось, этот несовершеннолетний без какого-либо препятствия со стороны продавцов, употреблял спиртные напитки в одном из кафе по улице Мелешкина. Ну плевать хотели сотрудники данного заведения, кто будет у них напиваться «в хлам» - взрослый мужик и малолетний школьник – главное, чтобы не забывали расплачиваться за алкоголь!


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0