Вторая лига: «Горняк» (Кривой Рог) – «Днепр-2» (Днепропетровск) 3:0

11:44, 30 май 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Вторая лига: «Горняк» (Кривой Рог) – «Днепр-2» (Днепропетровск) 3:0Криворожский «Горняк» с разгромным счетом 3:0 обыграл соседей из Днепропетровска. При поддержке 1100 зрителей (так глядишь через сезон-другой посещаемость стадиона шахты «Октябрьской» догонит «Металлург») наши земляки не оставили никаких шансов дублю «Днепра».

Уже на 7-й минуте Виталий Павлов «распечатал» ворота аутсайдера группы «Б» - 1:0. Еще до перерыва успех «Горняка» закрепил 19-летний защитник Вячеслав Деменский - 2:0.

Окончательно «добил» гостей на 72-й минуте еще один защитник «горняков» - Юрий Коломоец.

Обыграв со счетом 3:0 днепрян, криворожане значительно улучшили разница забитых и пропущенных мячей. Благодаря этому показателю, имея равенство очков со свердловским «Шахтером» (по 32) «Горняк» продолжает занимать 5 строчку турнирной таблицы.

Свой следующий поединок криворожане проведут 4 июня на выезде. Противостоять им будут дублеры запорожского «Металлурга».