--.-° --% 0мм

В Кривом Роге перевыполнен бюджет за І квартал текущего года

10:39, 27 май 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге перевыполнен бюджет за І квартал текущего годаКак сообщил на пресс-конференции городской голова Кривого Рога Юрий Вилкул, всего в бюджет города за первый квартал текущего года поступило доходов в сумме 529,28 миллиона гривен, что составляет 106,3% от плана.  

Наибольший рост доходов удалось обеспечить по поступлениям от арендной платы за пользование имуществом, которое находится в коммунальной собственности, это 143,8% от плана. Также выросли поступления от налога на доходы коммунальных предприятий это 110,5 миллиона гривен.

«Мы и дальше будем проводить работу, направленную на то, чтобы коммунальные предприятия работали максимально эффективно и так же эффективно использовалась коммунальная собственность. Современные условия требуют именно такого подхода», - заметил во время пресс-конференции городской голова Юрий Вилкул.

Что касается расходной части бюджета, то основная часть средств – это 89% или 404,96 миллиона гривен - были направлены на решение вопросов социальной направленности.

На 20 миллионов 362 тысячи гривен в сравнении с аналогичным периодом минувшего года было увеличено количество средств направленных на выплату заработной платы работникам бюджетной сферы. На медикаменты направленно 3 миллиона 745 тысяч гривен, что больше чем за аналогичный период минувшего года на 653 тысячи гривен. Средств на содержание жилищно-коммунального хозяйства города направленно больше в три раза - 14,3 миллиона.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0