--.-° --% 0мм

В Кривом Роге ранее судимый пенсионер развращал 4-летнюю девочку

16:05, 25 май 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге ранее судимый пенсионер развращал 4-летнюю девочкуУвы, случаи растления несовершеннолетних в нашем городе уже практически не шокируют горожан. Другое дело – родители жертв, которым нередко приходится делить одну квартиру вместе с растлителями…

24 мая в Долгинцевский райотдел милиции обратилась 23-летняя парковщик коммунального предприятия «Парковка и реклама», проживающая в одном из домов по улице Транспортной. Вместе с ней в квартире проживает ее муж, 4-летняя дочка, свекровь и… 67-летний ранее судимый сожитель последней, приехавший в Кривой Рог из Апостолово.

Вечером 16 мая 4-хлетняя девочка пожаловалась маме на боль в паху. Осмотрев дочь, женщина обнаружила у нее красные высыпания. В ходе расспроса девочка рассказала, что днем 14 мая, когда она осталась одна в квартире с сожителем бабушки, последний стал прикасаться к половым органам девочки. Малышке стало больно, и она убежала в соседнюю комнату. Девочка не сразу рассказала взрослым о случившемся. Когда же боль в половых органах стала очень сильной, малышка пожаловалась матери.

В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении злоумышленника по статье 156 Уголовного кодекса Украины и выборе ему адекватной меры пресечения.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых