--.-° --% 0мм

28 мая в Кривом Роге пройдет отбор на «Шоу №1» телеканала «Интер»

10:07, 25 май 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

28 мая в Кривом Роге пройдет отбор на «Шоу №1» телеканала «Интер»Создатели «самого феерического вокально-танцевального проекта телеканала «Интер» – «Шоу №1» объявляют кастинг. В 27 городах страны создатели проекта выберут наиболее талантливых и харизматичных исполнителей и танцоров для участия в новом грандиозном проекте «Интера».

В число этих городов, в которых проходит отбор, попал и наш Кривой Рог. Кастинг состоится в арт-клубе "SHELTER", ул. 200-летия Кривого Рога, 7г. Начало мероприятия - в 10.00.

Условия проведения кастинга

Чтобы ускорить процедуру отбора, конкурсантам необходимо скачать, распечатать и заполнить Анкету для регистрации в кастинге. И не забудьте взять ее собой в день отбора.

Выступление на кастинге а-капельно (без сопровождения фонограммы или музыкальных инструментов, исключение – акустическая гитара).

Для прослушивания участник должен подготовить 5 песен: одну медленную, одну быструю танцевального характера, одну на украинском или русском языке, остальные – на свое усмотрение. Особое внимание жюри будет уделять группам вокалистов.

А вот описание самого проекта, создатели которого считают, что оно будет самым масштабным и оригинальным телешоу в Украине. Цитата из официального сайта телеканала «Интер»:

«Уникальное «Шоу №1» выйдет в эфир в новом сезоне. Это – единственный в мире телевизионный проект, в котором органически переплелись мастерство вокального исполнения и хореографии. Хор, который еще и танцует – такого еще не видели! Телеканал «Интер» - первый в мире, кто запускает такой проект. Яркие постановки, феерические представления и, конечно же, любимые песни – все это «Шоу №1».

Оценивать номера участников грандиозного вокально-танцевального проекта будет компетентное жюри - известные и уважаемые представители шоу-бизнеса Украины и России. Своими оценками выступлений поделятся также музыкальный продюсер «Шоу №1», король поп-музыки Филипп Киркоров и обворожительная Ани Лорак. Зрители также смогут влиять на выбор победителя.

Участниками «Шоу №1» станут самые обычные, но очень талантливые люди. Шансы попасть в уникальный проект телеканала "Интер" есть практически у всех, ведь на сцену выйдет более ста талантов. Всех их разделят на 10 команд, и каждая будет готовить свою собственную постановку. Неудачное выступление одного человека может сказаться на участии всей команды в проекте. При этом и победителем "»Шоу №1» станет не лидер лучшей группы, а вся команда.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0