--.-° --% 0мм

Криворожанин Андрей Сухарев покорил сердце Дианы Арбениной

12:27, 24 май 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожанин Андрей Сухарев покорил сердце Дианы АрбенинойВ воскресенье на телеканале «1+1» стартовало новое песенное шоу «Голос країни», одним из участников которого стал криворожанин Андрей Сухарев.

Парень с успехом прошел отборочный тур и оказалась в числе 150 исполнителей, которых из тысяч претендентов со всех уголков Украины  выбрали музыкальные продюсеры во главе с Константином Меладзе. В воскресенье певец предстал перед звездными тренерами – Народной артисткой Украины, победительницей «Евровидения-2004» Русланой, Народным артистом Украины, известным певцом и композитором Александром Пономаревым, обладательницей независимой премии «Триумф», российской певицей и композитором Дианой Арбениной и обладателем шести премий «Золотой граммофон», премии MTV Russia Music Awards, известным российским певцом Стасом Пьехой.

Оценивали выступление участника несколько необычным способом – исключительно по голосу. По правилам шоу, во время выступления вокалистов жюри сидит спиной к сцене и судит конкурсантов исключительно по голосу. Если кому-то из тренеров нравится, как поет участник, они нажимают на кнопку и кресло разворачивается к сцене. Если же за время выступления никто из звезд не обернется, то шансов на дальнейшее участие в «Голосе країни» у вокалиста нет.

Андрей настолько удивительно исполнить песню Аллы Пугачевай «Свеча», что сумел покорить сердца сразу двух членов жюри. Первой повернулась Диана Арбенина, вторым – певец Стас Пьеха. Следует отметить, что развернувшись судьи никак не ожидали увидеть перед собой молодого человека, абсолютно все были уверены, что поет девушка.

Согласно правилам, если звездный тренер обернулся лицом к конкурсанту, то он должен взять его в свою команду. Каждый из них может отобрать лишь по 14 участников.

Поскольку Андрея выбрали двое, он сам решал, кто будет его опекать и выбрал… Арбенину. Именно под ее опекой ему придется покорять большую сцену на грандиозном шоу.

Справка: Андрей Сухарев живет в Кривом Роге музыкой он занимался с детства, а когда окончил школу поступил на музыкальный факультет Криворожского педагогического университета. Окончив учебу в вузе, Андрей решил учить вокалу детей. В настоящее время он руководит вокальной студией «Шоу Тайм» во дворце культуры Северного горно-обогатительного комбината.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых