--.-° --% 0мм

Работа Ингулецкого и Дзержинского военкоматов признана образцовой

11:42, 19 май 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Работа Ингулецкого и Дзержинского военкоматов признана образцовойВ рамках призывной кампании со сборного пункта Днепропетровского областного военного комиссариата на срочную воинскую службу в Вооруженные Силы и прочие воинские формирования Украины отправлено более 76% призывников. Об этом говорится в сообщении Днепропетровского регионального медиа-центра МО Украины.  

«Плановая работа на всех этапах призывной кампании, как в подготовительный период, так и во время призыва позволила нам провести качественный отбор молодого пополнения и по состоянию здоровья, и по уровню образования, и по морально-деловым качествам. Это дало нам возможность сделать предварительное распределение молодого пополнения по командам, которые во время призыва в случае необходимости лишь частично доукомплектовываются», - сказал заместитель Днепропетровского областного военного комиссара по призыву, подполковник Николай Кириша.

Также подполковник отметил, что по предварительным результатам призывной кампании можно выделить образцовую работу Бабушкинского (Днепропетровск), Дзержинского и Ингулецкого (Кривой Рог), Новомосковского, Павлоградского и Покровского районных и городских военкоматов.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0