«Горняк» (Кривой Рог) – «Кремень» (Кременчуг) 0:2

13:40, 18 май 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

«Горняк» (Кривой Рог) – «Кремень» (Кременчуг) 0:2На минувших выходных прошел очередной тур второй лиги группы «Б». Криворожский «Горняк» на своем поле принимал одного из лидеров группы – кременчугский «Кремень». Гости перед отчетным поединком не проигрывали в семи к ряду матчей. И, увы, беспроигрышная серия «Кременя» продолжилась и в Кривом Роге. Причем, хозяевам не помогла даже поддержка в лице 550 местных зрителей.

Гости сразу же забили быстрый гол. На 9-й минуте отличился Виталий Собко. Аналогичным образом с началом второго тайма преимущество «Кременя» удвоил Сергея Рябцев. У криворожан же в атаке в тот день не получалось ровным счетом ничего. Когда же на 83-й минуте за вторую желтую карточку был удален с поля один из лучших футболистов «Горняка» Юрий Коломоец, шансы криворожан зацепиться хотя бы за ничью оказались призрачны. Поединок так и завершился со счетом 0:2 в пользу кременчужан.

Свой следующий поединок «горняки» проведут на выезде 21 мая против днепродзержинской «Стали», идущей пока на 4 месте. «Горняк» же к отчетному поединку расположился на 5 позиции.