--.-° --% 0мм

У Лакшми Миттала украли… кусок трубы

08:37, 9 июн 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

У Лакшми Миттала украли… кусок трубыНесмотря на мощную объединенную армию ведомственной и вневедомственной охраны ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог», с территория предприятия по-прежнему тянут все, что плохо лежит (стоит, висит, зарыто, прикручено – нужное подчеркнуть). И причиной тому – сама «имперская» география комбината, который раскинулся, образно выражаясь, «от моря до моря», так что за всем не уследишь.  

Например, совсем недавно возле управления комбината, рядом с постом охраны, сняли все колеса с автомобиля, оставленного там на ночь работником предприятия, заступившим в ночную смену. И вот новая напасть: неизвестные злоумышленники похитили с территории РОФ-1 горно-обогатительного комплекса кусок трубы диаметром 1200 миллиметров и длиной 13 метров. Пропажу отрезка трубы пульпопровода выявили охранники, когда объезжали подконтрольную территорию в районе Миролюбовского хвострохранилища.  

Нужно сказать, что, стащив кусок железа, воры если и причинили предприятию ущерб, то, скорее, моральный: отпиленная ими труба не выполняла никакой функции, ведь пульпопровод не работал.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0