19-летний уроженец Днепропетровска организовал в Кривом Роге кустарную нарколабораторию
4 июня работники отдела по борьбе с нелегальным оборотом наркотиков Центрально-Городского райотдела милиции провели санкционированный обыск по месту жительства ранее задержанного за изготовление наркотических веществ 19-летнего парня.
Безработный уроженец Днепропетровска, ранее не судимый, проживал в одном из многоквартирных домов по проспекту Победы в жилмассиве Ингулец.
В его жилице правоохранителей ждал хороший «улов». Они выявили и изъяли оборудование, соединенное резиновыми трубками и стеклянными переходниками, а также «ингредиенты» для изготовления «метамфетамина».
Также в квартире молодого наркопроизводителя было обнаружено и уже готовое психотропное вещество «амфетамин» в количестве 70 граммов.
Таким образом, правоохранители ликвидировали целую кустарную нарколабораторию по производству опасного психотропного наркотического вещества. В настоящий момент проводятся мероприятия направленные на установление и документирование преступной деятельности лиц, причастных к распространению наркотических средств и психотропных веществ, изготовляемых 19-летним злоумышленником.
Рассмотрение дела проводит Центрально-Городской райотдел милиции.
Популярное
Кто остановит Метинвест, который ради сверхприбыли убивает дороги и мосты Кривого Рога?
12:36, 9 окт 2020
09:21, 11 ноя 2020
Экзит-пол в Кривом Роге: действующий мэр Вилкул Ю.Г. одерживает победу в первом туре
20:02, 25 окт 2020
Топ обсуждаемых
10:14, 23 фев 2021
КОММЕНТАРИИ — 0