--.-° --% 0мм

19-летний уроженец Днепропетровска организовал в Кривом Роге кустарную нарколабораторию

07:42, 9 июн 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

19-летний уроженец Днепропетровска организовал в Кривом Роге кустарную нарколабораторию4 июня работники отдела по борьбе с нелегальным оборотом наркотиков Центрально-Городского райотдела милиции провели санкционированный обыск по месту жительства ранее задержанного за изготовление наркотических веществ 19-летнего парня.   

Безработный уроженец Днепропетровска, ранее не судимый, проживал в одном из многоквартирных домов по проспекту Победы в жилмассиве Ингулец.

В его жилице правоохранителей ждал хороший «улов». Они выявили и изъяли оборудование, соединенное резиновыми трубками и стеклянными переходниками, а также «ингредиенты» для изготовления «метамфетамина».

Также в квартире молодого наркопроизводителя было обнаружено и уже готовое психотропное вещество «амфетамин» в количестве 70 граммов.

Таким образом, правоохранители ликвидировали целую кустарную нарколабораторию по производству опасного психотропного наркотического вещества. В настоящий момент проводятся мероприятия направленные на установление и документирование преступной деятельности лиц, причастных к распространению наркотических средств и психотропных веществ, изготовляемых 19-летним злоумышленником.

Рассмотрение дела проводит Центрально-Городской райотдел милиции.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0