--.-° --% 0мм

Пресс-конференция: «Кривбасс» (Кривой Рог) – «Заря» (Луганск) 0:2

12:14, 16 май 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Пресс-конференция: «Кривбасс» (Кривой Рог) – «Заря» (Луганск) 0:2По завершению встречи с луганской "Зарей", Юрий Максимов был очень недоволен результатом, намекнув на пресс-конференции, что возможно его игроки "слили" матч гостям.

Юрий Максимов, главный тренер ФК «Кривбасс»:

- Два слова скажу. Честно, сам не могу понять, что сегодня произошло. У нас сегодня ничего не получалось. Счет по игре. Я могу понять все: результат… проиграли… Если это было честное поражение. Но если что-то узнаю, какие-то подводные камни… то это будет очень серьезный разговор. Надо будет принимать меры. Все. Больше мне нечего сказать.

- Чем вызвана ранняя замена Бартуловича?


- А что вы, не видели? Каменюка убегает, а он за ним не бежит… На футбольном поле надо выходить и работать.

Анатолий Чанцев, главный тренер ФК «Заря»:

- Счет по игре. Конечно, волнение огромное было. Мы сами создали ситуацию, в которой мы оказались, и поэтому нам надо кровь из носа брать очки, чтобы не откладывать не последний тур… Игра сложилась для нас нормально, удачно, ребята выполнили практически все, о чем мы просили, о чем говорили. Игру «Кривбасса» изучали досконально. Поэтому ребята сыграли так, как и хотели. В результате добились победы.

- После игры в Алчевске болельщики ребят ругали, перед игрой была открытая тренировка – болельщики ребят подбодрили. Подействовал ли метод кнута и пряника на футболистов?

- Ну, я не скажу, что в Алчевске болельщики ребят ругали. Просто разговаривали, спрашивали, нормальный разговор получился. Но я вам скажу: не открытая тренировка, не встреча с болельщиками повлияли на результат. Может, в чем-то… Ребята сами понимали ответственность всю. Задача была номер один – вывеси ребят из этого состояния, чтобы раскрепостить перед игрой, более раскрепощено сыграть. То есть так, чтобы они не чувствовали этого давления, этой ситуации, в которой мы оказались.

По материалам пресс-службы ФК «Кривбас»

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых