--.-° --% 0мм

В Кривом Роге водитель «Ланоса» сбил велосипедиста

11:13, 16 май 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге водитель «Ланоса» сбил велосипедистаОчередное ДТП произошло в Кривом Роге. На этот раз в пятницу 13-го мая.

Около 22.30 в темное время суток на велосипеде по тротуару в парковой зоне Ингулецкого района двигался 20-летний житель улицы Солнечной. Выезжая на проезжую часть проспекта Победы напротив дома №17, он, не предоставив преимущества в движении, допустил столкновение с двигавшемся с правой стороны автомобилем «Дэу Ланос». Последним управлял временно безработный 32-летний житель улицы Каткова.

Не стоит и говорить, что в столкновении «Дэу Ланоса» и велосипеда «Гиант», явное преимущество было на стороне первого. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения в виде многочисленных ушибов, ссадину и ушиб правой половины лба. После получения первой медицинской помощи в 17-й городской больнице, пострадавший будет лечиться амбулаторно.

По предварительным данным, водитель «Дэу Ланос» в момент совершения ДТП был трезв. Он был направлен на прохождения медобследования в Криворожский психо-неврологический диспансер.

Установлением всех обстоятельств произошедшего ныне занимается Ингулецкий райотдел милиции.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых