--.-° --% 0мм

ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» оказало помощь учебным и детским учреждениям города

09:37, 8 июн 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» оказало помощь учебным и детским учреждениям города Согласно программе корпоративной ответственности ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог», предприятие предоставило средства на проведение неотложных ремонтов и улучшение материально-технической базы школ-интернатов № 1 и 9, Центра социально-психологической реабилитации подростков, общеобразовательных школ № 4 и 130, отделения ранней социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями Дзержинского района и Дома ребенка.   

Как сообщает пресс-служба комбината, еще зимой на предприятии были созданы и действуют комитет по корпоративной ответственности и комитет по волонтерству, возглавляет которые генеральный директор ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» Жан Жуэ.

Большинство из учебных и детских учреждений, которым помогает это предприятие, хорошо знакомы и волонтерам - работникам ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог». Лучшие спортсмены меткомбината в качестве волонтеров систематически занимаются с детьми дартсом, волейболом, а с мая – еще и туристским многоборьем.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых