На Днепропетровщине изнасилована и убита девятиклассница
3 мая в парке имени Сучкова города Новомосковск местные жители обнаружили труп молодой девушки, - 14-летней ученицы 9 класса.
На погибшей не было одежды, кроме того на ее ногах эксперты обнаружили несколько ссадин. Позже было установлено, что школьница скончалась от удушья.
Спустя 2 дня правоохранителям удалось установить личность и задержать парня, которого подозревают в убийстве девятиклассницы. Как было установлено, 3 мая девушка познакомилась с ним в одном из кафе, потом предложила прогуляться в парке, где, по словам задержанного, добровольно вступила с ним в половой контакт. (Хотя, вполне возможно, что половой акт и не был столь уж добровольным, просто задержанный не хочет вешать на себя еще и изнасилование).
После этого молодой человек, будучи изрядно выпившим, испугался, что новоиспеченная знакомая может заявить на него в милицию и решил убить девушку. Сначала злоумышленник ее душил, пока несчастная не потеряла сознание, но, услышав, что сердце девушки еще бьется, парень закрыл ей нос и рот руками и держал до тех пор, пока та не скончалась.
Скрываясь с места преступления, молодой человек прихватил с собой мобильный телефон жертвы, но потом, испугался, что по нему его найдут, и выбросил в вагон проходящего мимо поезд.
В настоящее время обстоятельства данного происшествия устанавливает Новомосковский райотдел милиции.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
07:01, 19 авг 2025
Протягом минулої доби Сили оборони знищили 890 окупантів та 191 одиницю військової техніки ворога
09:59, 19 авг 2025
07:44, 19 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0