--.-° --% 0мм

На Днепропетровщине изнасилована и убита девятиклассница

09:37, 10 май 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На Днепропетровщине изнасилована и убита девятиклассница3 мая в парке имени Сучкова города Новомосковск местные жители обнаружили труп молодой девушки, - 14-летней ученицы 9 класса.   

На погибшей не было одежды, кроме того на ее ногах эксперты обнаружили несколько ссадин. Позже было установлено, что школьница скончалась от удушья.

Спустя 2 дня правоохранителям удалось установить личность и задержать парня, которого подозревают в убийстве девятиклассницы. Как было установлено, 3 мая девушка познакомилась с ним в одном из кафе, потом предложила прогуляться в парке, где, по словам задержанного, добровольно вступила с ним в половой контакт. (Хотя, вполне возможно, что половой акт и не был столь уж добровольным, просто задержанный не хочет вешать на себя еще и изнасилование).

После этого молодой человек, будучи изрядно выпившим, испугался, что новоиспеченная знакомая может заявить на него в милицию и решил убить девушку. Сначала злоумышленник ее душил, пока несчастная не потеряла сознание, но, услышав, что сердце девушки еще бьется, парень закрыл ей нос и рот руками и держал до тех пор, пока та не скончалась.

Скрываясь с места преступления, молодой человек прихватил с собой мобильный телефон жертвы, но потом, испугался, что по нему его найдут, и выбросил в вагон проходящего мимо поезд.

В настоящее время обстоятельства данного происшествия устанавливает Новомосковский райотдел милиции.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0