В Кривом Роге девятиклассница подрезала своего 21-летнего собутыльника
3 мая около 17.15 в Терновской райотдел милиции из 8-й городской больницы поступило сообщение о том, что к ним с проникающим ранением брюшной полости, повреждением печени, внутрибрюшным кровотечением, шоком второй степени и в нетрезвом состоянии был доставлен 21-летний столяр одного из ЧП нашего города, проживающий по улице Цандера.
Как было установлено правоохранителями, около 7.00 того же дня возле дома №4 по улице Цандера потерпевший совместно распивал спиртные напитки с… 15-летней учащейся 9-го класса средней школы №38. В какой-то момент между собутыльниками возникла ссора, и школьница нанесла столяру ранение перочинным ножом. Было ли это самообороной, или таким образом несовершеннолетняя решила просто доказать свою правоту – покажет следствие.
В настоящий момент вещественные доказательства преступления – перочинный нож и кофта школьницы со следами крови у нее изъяты. Решается вопрос о возбуждении против девятиклассницы уголовного дела по статье 121 части 1 Уголовного кодекса Украины и выборе для нее адекватной меры пресечения.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
07:01, 19 авг 2025
Протягом минулої доби Сили оборони знищили 890 окупантів та 191 одиницю військової техніки ворога
09:59, 19 авг 2025
07:44, 19 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0